1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Золотой лед 2: В погоне за золотом (2006)

Закладки Золотой лед 2: В погоне за золотом (2006) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2006
Страна:
США
Режиссер:
Шон МакНамара
В ролях:
Кристи Карлсон Романо, Росс Томас, Скотт Томпсон Бэйкер, Кайла Карлсон, Ким Киндрик, Стефани Крамер, Эрик Од, Оксана Баюл, Мэтт Галлант, Шэрон Карц
Качество:
HDRip
Время:
1 час 38 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.409

Разумная и амбициозная фигуристка Джеки Дорсей годами тренировалась для того, чтобы в один великолепный день взойти на чемпионский пьедестал. Но все ее мечты готовы развеяться в прах дословно накануне Зимней Олимпиады! А все из-за того, что ее родители-тренеры настояли, чтобы она выступила в паре с перспективным фигуристом Алексом.

Беда в том, что отношения партнеров сразу не сложились. Ее бесит его неуправляемость и дефицит воли к победе, он не в восторге от ее спортивной одержимости. Впрочем, не все потеряно! Упорно тренируясь вместе, герои все лучше и лучше разумеют друг друга. Чем лучше их взаимопонимание, тем они ближе друг к другу.

Но чем они ближе, тем труднее Джеки и Алексу оставаться в рамках чисто профессиональных отношений и сосредоточиться на гонке за олимпийским золотом...

Золотой лед 2: В погоне за золотом (2006) в хорошем качестве 720 HD

Золотой лед 2: В погоне за золотом (2006) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Золотой лед 2: В погоне за золотом (2006) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.