Закладки Шайтан (2006) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2006
Страна:
Франция
Режиссер:
Ким Шапирон
В ролях:
Венсан Кассель, Оливье Бартелеми, Роксана Мескида, Нико Ле Фат Тан, Лейла Бехти, Ладж Ли, Жюли-Мари Парментье, Жеральд Томассен, Квентин Ласбазейе, Гийом Баке
Качество:
HDRip
Время:
1 час 34 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
5.273

Неподалеку от города есть места, где легко может заблудиться городской человек. И где в заброшенном доме спит Злобно из полузабытых старинных легенд, долготерпеливо подстерегая очередную жертву. Соблазненные усмешками красоток из ночного клуба, друзья Барт, Ладж, Таи и Ясмин уходят с непонравившейся вечеринки. Кокетливая Ева приглашает всех поехать с ней и продолжить забавляться. Герои фильма принимают приглашение совершить прогулку за город, не подозревая, что она окажется странствием в Ад. Ребята попадают в кровавую историю, оказавшись в руках сумасшедшего садовника.

Шайтан (2006) в хорошем качестве 720 HD

Шайтан (2006) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Шайтан (2006) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.